Идеальные пары по гороскопу: знаки зодиака, которые дополняют друг друга

Идеальные пары по гороскопу: знаки зодиака, которые дополняют друг друга

Овен. Идеальная пара – Весы. Только этот знак может не только не обращать внимание на агрессию Овнов, но и подавлять её. Плюс ко всему, Весы способны направить Овнов на верный путь.

Телец. Совместим с Девой, так как оба этих знака являются эмоционально стабильными и спокойными. Более того, они даже к романтике одинаково относятся.

Близнецы. Им отлично подходят Стрельцы, так как они тоже отличаются активностью и наличием бурного потока идей. Союз будет основан на взаимном интересе, который не угаснет никогда.

Рак. Совместим с Рыбами, ведь только они смогут понять тонкую натуру Раков. Рыбы научат свою вторую половинку выражать свои эмоции, а не прятаться в домике. Рак – единственный знак, на который Рыбы не спихивают ответственность.

Лев. Идеально сочетается с Водолеем. Этот знак спокойно отдает первенство самовлюбленному Льву, однако заранее прорабатывает план «спасения». Водолеи нередко пользуются достижениями Льва.

Дева. Этот знак выдержат только Козероги, которые привыкли к жестким правилам. А в окружении с Девой правил хоть отбавляй. Для Козерога ограничения – это что-то простое и интересное.

Весы. Совместимы с кардинально противоположными Тельцами, которые отличаются надежностью и упрямством. Удивительно, что Тельцы не принимаются изменить Весов, что для последних очень важно.

Скорпион. Им подходят Раки, которыми сложно манипулировать. Раки хорошо разбираются в мотивах других людей, что автоматом переносит их в ранг игрока, а не пешки. А это Скорпионы очень ценят.

Стрелец. Отличная пара – Лев. Стрельцы не гонятся за первенством, а Львы смотрят, чтобы цели Стрельцов были реалистичными. Вместе этим знакам скучно не будет.

Козерог. Им подходит Овен, который никогда не срывает на них свою злость в силу бессмысленности. Овны могут направить Козерога на правильную дорогу, которая приведет к выгоде. Сочетание этих знаков странное, но удачное.

Водолей. Совместим с Близнецами, но не всегда. Два варианта развития событий – либо крепкие взаимоотношения, либо вообще ничего общего. Третьего не надо. Вместе предусмотрительные Водолеи и активные Близнецы – гремучая смесь.

Рыбы. Сочетаются со Скорпионами, поскольку отлично манипулируют людьми, они оба артистичные и страстные. Большой плюс для Рыб – Скорпионы всегда готовы взять на себя дополнительную ответственность.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.