Кролик впервые увидел бассейн и с разбега прыгнул в него бомбочкой

Кролик впервые увидел бассейн и с разбега прыгнул в него бомбочкой

Кролик по имени Сэр вместе с хозяйкой проживает в штате Джорджия. Животное впервые в жизни увидело бассейн и, словно маленький ребенок, поспешило прыгнуть в него бомбочкой, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

Хозяйка, к слову, не на шутку перепугалась, ведь в случае малейшей оплошности во время купания она могла навсегда лишиться Сэра. Женщина быстро подбежала к кролику и вытащила его из воды, приговаривая: «Больше не нужно так делать!».

Комментаторы были изумлены поведением милого создания. Они сравнили прыжок в воду с тем, как люди уходят от жизненных неурядиц. Во время и после купания никто не пострадал, история закончилась удачно и смешно. Видеозапись вмиг разлетелась по всему интернету, собирая тысячи комментариев и репостов.

Напомним, ранее сообщалось, что скоро разведка США рассекретит сенсационные материалы об НЛО. США продолжают будоражить мир, раскрывая сведения об инопланетянах, которые могут захватить мир. Так, в начале лета этого года ожидается подробный отчет Вашингтона, в котором будут описаны все замеченные летающие аппараты.

А также, что судно Ever Given перед тем как сесть на мель в Суэцком канале проделало странный маршрут. Корабль Ever Given взял не совсем обычный курс, в результате чего 24 марта оказался на мели. Женщина-капитан изобразила этот курс на карте, многим он напомнил половой мужской орган.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.