Мужчина утверждает, что обнаружил в саду череп единорога: видео

Мужчина утверждает, что обнаружил в саду череп единорога: видео

Пользователь TikTok @ 180flix утверждает, что во время работ в саду, он обнаружил череп единорога. Многие пользователи социальных сетей посчитали это неудачной шуткой и считают, что череп был приобретен в интернете, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

Несколько дней назад в одной из социальных сетей было опубликовано видео, в котором говорится, что был обнаружен череп единорога. На кадрах можно увидеть, как с черепа стряхивается грязь, а на макушке присутствует огромный рог. В глазнице остался наконечник от стрелы. Это указывает на то, что череп может достигать возраста нескольких десятков миллионов лет.

@180flix

Look what we found! #TrulyGlowingSelfieLove #foryou #unicorn #garden #dig #xyzbca #privateproperty #indian #arrowhead #whataretheodds #crazy #history

♬ Way down We Go — Kaleo

На сегодняшний день видео посмотрело свыше 16 миллионов человек. Ролик собрал огромное количество комментариев. Часть пользователей удивлена невероятной находкой, а другие считают, что это самая настоящая подделка. Многие комментаторы указали на то, что череп очень хорошо сохранился и совсем не выглядит древним.

Один из пользователей решил провести исследование и установил, что обнаруженный в саду якобы древний череп единорога на самом деле подделка. Подобный череп сегодня без проблем можно приобрести на Amazon всего за 35 долларов.

Напомним, ранее сообщалось, что в Британии найдена 1900-летняя фигурка, похожая на Марка Цукерберга. В Великобритании нашли интересную фигурку, которая чертами лица похожа на Марка Цукерберга. Учёные полагают, что находка, возможно, являлась у древних людей каким-то божеством.

А также, что ​жители Дубая запечатлели в ночном небе две огромные «планеты». Ночью жители Дубаев наблюдали за очень странным явлением. В небе появились два объекта огромного размера, которые частично напоминали планеты и зависли над городом.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.