Швейцарский ученый утверждает, что Солнце и Земля являются порталами для инопланетян

Швейцарский ученый утверждает, что Солнце и Земля являются порталами для инопланетян

Инопланетяне используют Солнце в качестве портала. Кроме того, внутри Земли имеется черная дыра, которая тоже выступает порталом, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

В недра Земли гуманоиды проникают через жерла вулканов. Проходы ведут прямиком к черной дыре, откуда создания легко и быстро транспортируются в другие точки Вселенной.

Теорию об инопланетянах, Солнце и межзвездных путешествиях выдвинул ученый из Швейцарии Нассим Харамейн. Он уверен, что гуманоидам не нужно долго перемещаться на космических кораблях: они пользуются порталами, тем же Солнцем, и оказываются в нужном месте за считанные секунды.

Солнце может соединять нашу Солнечную систему с другими точками во Вселенной. Это может быть как в рамках нашей галактики, так и далеко за пределами Млечного Пути. Порталы питаются энергией черных дыр. Дыра может становиться межзвездным порталом, как только она приобретает стабильное положение.

Нашу Землю питает именно чёрная дыра. Ее наличие в недрах объясняет, почему так много НЛО было замечено возле жерл вулканов.

Древние цивилизации поклонялись Солнцу. Возможно, они были в контакте с инопланетянами, но с каждым новым поколением этот контакт утрачивался.

Напомним, ранее сообщалось, что ученые рассказали о случаях воскрешения людей после смерти. В Сети достаточно много историй о том, как человек перед захоронением внезапно открывает глаза. Отчасти эти новости неправдивые, но только отчасти… Специалистам действительно известны случаи «воскрешения», они назвали этот эффект «синдромом Лазаря». Этого человека в далеком прошлом воскресил Иисус.

А также, что в ВОЗ назвали наиболее вероятную версию происхождения коронавируса. На протяжении месяца представители ВОЗ проводили расследование в Китае с целью выяснить происхождение коронавирусной инфекции. Исследование еще не закончилось, но некоторые выводы удалось сделать.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.