Скоро разведка США рассекретит сенсационные материалы об НЛО

Скоро разведка США рассекретит сенсационные материалы об НЛО

США продолжают будоражить мир, раскрывая сведения об инопланетянах, которые могут захватить мир. Так, в начале лета этого года ожидается подробный отчет Вашингтона, в котором будут описаны все замеченные летающие аппараты, сообщает порталWWW.PLANETANOVOSTI.COM.

Фиксировали НЛО не только пилоты, но и спутники. Никто не может объяснить, что именно делали пришельцы на Земле, какую миссию выполняли. Движения их космических аппаратов были странными. Человеческие космические корабли их повторить не могут. Инопланетные цивилизации, очевидно, имеют более развитые технологии.

По словам экс-главы Нацразведки США Джона Ратклифа, наблюдения за НЛО велись не только американцами, но и военными других стран. Придать всем историям огласки распорядился еще Трамп. Главное, чтобы его решение не было пересмотрено Джо Байденом.

Пентагон, к слову, уже раскрыл немало случаев встречи с инопланетянами. Военные утверждали, что НЛО угрожали безопасности самолетам воздушных сил США.

Напомним, ранее сообщалось, что экс-глава Центра по контролю заболеваний США заявил, что COVID-19 «сбежал» из лаборатории Уханя. Экс-руководитель Центра по контролю заболеваний США сообщил, что в лабораторных условиях проводились эксперименты с коронавирусами летучих мышей. 

А также, что судно Ever Given перед тем как сесть на мель в Суэцком канале проделало странный маршрут. Корабль Ever Given взял не совсем обычный курс, в результате чего 24 марта оказался на мели. Женщина-капитан изобразила этот курс на карте, многим он напомнил половой мужской орган.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.