В Австралии на берег выбросило странное существо с идеально белыми зубами

В Австралии на берег выбросило странное существо с идеально белыми зубами

Австралийка, проживающая в районе Саншайн-Кост в Квинсленде, столкнулась с загадочным существом, вымытым на берег. Больше всего оно поразило своими невероятно белыми зубами, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

Фотографии были опубликованы в социальной сети Facebook. Многие начали гадать, что за рыбу удалось сфотографировать. Согласно некоторым предположениям, это мог быть плоскоголов. Этих обитателей моря часто видят на востоке страны. Некоторые настаивали на том, что на берег вымыло рыбу-звездочета. Эти создания встречаются вдоль южного берега и до западных регионов Австралии. Бывали случаи, что эти рыбы кусали дайверов.

У пользователей сложилось впечатление, будто кто-то сделал рыбе зубное протезирование. Одна пользовательница пошутила, что рыбьи зубы более белые, чем у неё.

Кьюлум Браун из Университета Маккуори закрыл вопрос раз и навсегда. Так, на берегу действительно лежала рыба-звездочет, причем новозеландский вид, который иногда заплывает на восточное побережье страны.

Напомним, ранее сообщалось, что самый древний кратер на Земле появился не от удара метеорита. Специалисты опровергли результаты исследования проведенного некоторое время назад относительно ударного характера самого древнего кратера планеты, который находится в Гренландии.

А также, что маленькая девочка вспомнила 11 сентября и свою прошлую жизнь. В TikTok появилось весьма впечатляющее видео, на котором шокированная женщина рассказывает историю своей четырехлетней дочери. Так, во время просмотра страшных событий 11 сентября 2011 года 4-летняя девочка поведала подробности того времени из прошлой своей жизни.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.