Загадочные события в Йеллоустоне: взрыв яркой сферы, странное мертвое тело и посадка НЛО

Загадочные события в Йеллоустоне: взрыв яркой сферы, странное мертвое тело и посадка НЛО

21-22 апреля этого года в национальном парке Йеллоустон произошло несколько загадочных событий, которые, скорее всего, были засекречены (на это указывает факт умалчивания и отсутствия комментариев работников парка).

Камера видеонаблюдения засняла яркую сферу, возникшую за хребтом на горизонте. Явление приблизилось к вулкану, через некоторое время произошел взрыв. Чуть позже на место прибыли рейнджеры с носилками, они двигались вдоль дороги и что-то освещали. Вот только что это было? Одни пользователи разглядели на видео животное, а другие — человека.

Выложила видео в сеть Кейт Мартин. Женщина пыталась в Интернете найти объяснение всему произошедшему, однако никакой информации не отыскала, будто ничего и не произошло.

После того, как Мартин озадачилась инцидентом, камера зафиксировала ещё кое-что интересное: НЛО, которые появились в том же месте, где и сфера днем ранее. Летающий корабль инопланетян был выполнен в белом цвете, через время НЛО скрылось за кальдерой.

В тот же день над территорией появился вертолет, который усердно что-то искал (летел подозрительно низко, плюс, направил луч прожектора на землю).

Очевидцы отметили, что на следующее утро в реке Йеллоустон обнаружили тело. Может ли это быть связано с деятельностью спасателей, которые освещали странное создание?

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.